AdministraciónContactoFono Venta 55-2782628
VENDEDORES
       
 
       Javier Contreras
         +56 9 88042933
       javier.contreras@centralferreteria.cl
       
 Quienes Somos
 
 
 Ubicación
Estamos ubicados en Avda. Iquique # 4656 a un costado de la Vega Central.
 
Horario de Atención
Atendemos de Lunes a Viernes de 08:00 a 16:30 hrs. (horario continuado).
Avda. Iquique 4656, ventas@centralferreteria.cl - fonos 55-2782628 - 2782629 - 2785792 - 2785794
AdministraciónContacto
Fono Venta 55-2782628
Quienes Somos
VENDEDORES
 
   Alex Llanca
   alex.llanca@centralferreteria.cl
     +56 9 64192217
 
   Julio Letelier
   julio.letelier@centralferreteria.cl
     +56 9 90419165
 
   Javier Contreras
   javier.contreras@centralferreteria.cl
     +56 9 88042933
 
   Erika Tello (Jefe Ventas)
   erika.tello@centralferreteria.cl
     +56 9 61203632
 
   Marcelo Miranda
   marcelo.miranda@centralferreteria.cl
     +56 9 64192252
 
   Bastian Bravo (Web)
   contacto@centralferreteria.cl
     +56 9 64138846
 
   Carlos Rodriguez
   carlos.rodriguez@centralferreteria.cl
     +56 9 95588103
 
   Marco Letelier
   marco.letelier@centralferreteria.cl
     +56 9 92316547
Avda. Iquique 4656, ventas@centralferreteria.cl - fonos 55-2782628 - 2782629 - 2785792 - 2785794