AdministraciónContactoFono Venta 055-2782628
VENDEDORES
       
 
       Carlos Varas
         +56 9 64401743
       carlos.varas@centralferreteria.cl
       
 Quienes Somos
 
 
 Ubicación
Estamos Ubicados en Avda. Iquique # 4656 a un costado de la Vega.
 
Horario de Atención
Nuestro horario de atención es de Lunes a Viernes de 08:00 a 17:30 horas. Horario Continuado.
 Formas de Pago
Estamos Ubicados en Avda. Iquique # 4656 a un costado de la Vega.
Transferencia electrónica, Depósitos, Red Compra, Tarjetas de Crédito/Débito.
Avda. Iquique 4656, ventas@centralferreteria.cl - fonos 055-2782628 - 2782629 - 2785792 - 2785794
AdministraciónContacto
Fono Venta 055-2782628
Quienes Somos
VENDEDORES
 
   Alex Llanca
   alex.llanca@centralferreteria.cl
     +56 9 64192217
 
   Julio Letelier
   julio.letelier@centralferreteria.cl
     +56 9 90419165
 
   Javier Contreras
   javier.contreras
     988042933
 
   Erika Tello (Jefe Ventas)
   erika.tello@centralferreteria.cl
     +56 9 61203632
 
   Marcelo Miranda
   Marcelo.miranda@centralferreteria.cl
     +56 9 64192252
 
   Claudia Vasquez
   claudia.vasquez@centralferreteria.cl
     +56 9 95588103
 
   Carlos Varas
   carlos.varas@centralferreteria.cl
     +56 9 64401743
Avda. Iquique 4656, ventas@centralferreteria.cl - fonos 055-2782628 - 2782629 - 2785792 - 2785794